здравствуйте, оставила у работодателя пакет... - вопрос №619407

здравствуйте, оставила у работодателя пакет со своими вещами (общей суммой около 10тыс.руб), он уехал и долгое время не выходил на связь. сегодня мы поругались и он написал мне сообщение «вещи оставил возле подъезда», это сообщение я прочитала через 4 часа после того как оно пришло! пошла проверила и ничего не обнаружила! кроме того у человека был мой номер телефона ион не позвонил не предупредил даже о том что приедет с вещами!!! что делать? могу ли я требовать компенсацию? и ккуда обратиться? кроме того, этот человек организовал нелегальный бизнес в нескольких городах России, в том числе и в том где я живу (а именно, проституция, соответственно своими работницам он говорит что если полиция «накроет»-то надо отвечать что они индивидуалки и чтоб полиция не могла выйти на этого человека!", и еще человек занимается сбытом наркотиков. спршивал у меня, нет ли у меня знакомых кто может взять у него наркотики под залог и продавать их. куда обратиться с этими заявлениями о наркотиках и проституции? доказательств на счет наркотиков нет, а вот на счет проституции-есть!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, но желательно непосредствено в уголовный розыск, т.к. при обычном обращении в дежурную часть о вашем заявлении станет известно большому количеству лиц и вашего обидчика могут просто предупредить. Что позволит избежать наказания.

Не забывайте оценивать консультацию.