Здравствуйте хочу очень узнать буду... - вопрос №619467

Здравствуйте.хочу очень узнать буду ли я жить вместе с Сергеем 25.12.1976? я 02.01.1978 Алтайский край

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность того что вы будете жить вместе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, к сожалению, ваши мечты разобьются в дребезги. А потом будет долгий восстановительный период. Вам от карт совет- оставаться друзьями.