Москва

Организация открытого кинотеатра - вопрос №619648

Здравствуйте. Выступили с инициативой организовать в своем небольшом поселке открытый кинотеатр в местном парке, земля в котором находиться в муниципальной собственности. Вопрос вот в чем: если для организации данного мероприятия работать от имени НКО, обязательно ли администрации поселения проводить тендер на участок земли, на котором планируется организовать кинотеатр? Спасибо. С уважением, Илья.

Ответы

Тендер необходим.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.