Луна в Скорпионе + Венера в Весах. - вопрос №619653

Здравствуйте, 21.10.1990 14:05, г. Мелитополь. 22 года, половых связей не имел, очень сдерживаю себя. Не могу понять как, понять символизм Луны в 10 доме, управляемой плутоном в 9 и Венеры в 9, управляющей 4 и 9… Что мне делать, как найти отношений. Я всегда боюсь проигрывать, страх отказов...((( Мне хочется доверять кому-то, но я не могу, не чувствую людей, нечувствую своей нужности...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам даны большие возможности в жизни, то, что на первый взгляд Вы воспринимаете проблемами или неприятностями, или даже страхами — на самом деле мощная защита Вашей души от искушений и потери энергии. При условии раскрытия Вашей души — у Вас большие задачи. Поэтому Вам не дают свернуть с пути, чтобы Вы не растеряли свою внутреннюю силу и энергию. Но в тоже время, и не позволяют быть агрессивным и горделивым. Вы -в своего рода туннеле, ведущим Вас к предназначению и не дающим сворачивать с пути. У Вас хорошо стоит Юпитер в обеих картах -тропической и ведической. Но ослабленное Солнце по карме не дает  Вам достаточной ясности и чувства своей индивидуальности. Обратите внимание на положение Сатурна -энергия этой планеты будет играть большую роль в жизни. А энергии Луны со временем выровняются и дадут Вам очень острое ощущение внутренних процессов подсознания, как своих собственных, так и других людей. Это дар интуиции и остроты восприятия. В Вашей карте также много редких, специфических показателей. Обратите на них внимание в рассмотрении своей карты, и для Вас многое откроется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да страхи есть, видимо, не только Луна в Скорпионе ( управитель дома брака ) вам мешает адекватно проявляться в отношениях, но и присутствие рядом Черной Луны показателя родовых программ. Надо входить в страхи и осветлять их своим позитивным опытом. Вы проиграли, ищите в этом плюс, вам отказали, а вы говорите, типа,  вот и славненько, значит другой  раз будет еще лучше. Ищите всегда и во всем позитив. Иначе можно успустить все шансы и проспать свое счастье ....