Добрый день эксперты Вопрос такой-сохранится... - вопрос №619674

Добрый день эксперты. Вопрос такой-сохранится брак между Елена 14.03.80 и Дмитрий 19.06.74
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш брак сохранится.Муж Вас любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да у вас ве шансы на это есть.

Здравствуйте! Шансы практически нулевые, прямо вам скажу… Частые конфликты и нервозная обстановка в семье свели на нет все то хорошее, что было между этими двумя людьми.Оба устали от отношений, но никто ничего не делает, чтобы что-то изменить… Если коренным образом и в кратчайшие сроки не приложат усилия оба, то паре грозит разрыв.

Добрый день, Елена! Если  и сохранится, то похоже не надолго. в 2014 году скорее всего крутые испытания ждут вас, собенно Дмитрия. Да и собсвенно и переживать то нечего, даже если у вас дети и вам хочется ради них сохранть семью, вряд ли такая мотивация поможет вашим детям.  у вас довольно-таки сложная совместимость и вас  под одну крышу свела судьба по кармическим программам  , для решения серьезных родовых программа, и уж меньше всего для любви и счастья....

Это на первый взгляд так видится ваша ситуация, а для астрлогического же прогноза нужны еще время и место рождения.

Само по себе сохраниться или нет — это как на качелях.Я вам очень рекомендую провести гармнизацию пока не упущено время, и пока можно наладить отношения.Кризисы брака бывают у всех, но не всем хватает мудрости и терпения сохранить семью и отца детям.

Брак сохранится, но сейчас между вами идет очень много перемен и изменений. Могу уверенно сказать, что в будудщем отношения уже не будут такими как прежде… либо они будут намного лучше, либо хуже. Цените этого мужчину, он ваш ангел хранитель в этой жизни.