Видела во сне себя в... - вопрос №619715

Видела во сне себя в зеркале как будто бы у меня два зуба выпали без крови, а рядом один зуб был гнилой и шатался.Я его сама вырвала и держу на ладони.И тут я проснулась.

Ответы

Здравствуйте.

Такой сон обычно означает, что из Вашей жизни уйдут лишние люди — рассоритесь, разъедетесь, разойдетесь по интересам и так далее. Гнилой зуб, который сами вырвали — уйдет человек, который Вам неприятен. Возможно, Вы сами спровоцируете ситуацию, при которой с ним/ней разойдетесь.

Хороший сон.

С уважением.