Почему когд я обнимаю своего... - вопрос №619789

Почему когд я обнимаю своего парня или просто целую… даже в щечку, почему у него встает член?

Ответы

Екатерина, потому, что от Ваших объятий и поцелуев, Ваш молодой человек возбуждается, что и проявляется эрекцией полового члена.

Это естественная и нормальная реакция мужчины на прикосновения и, подобные им, воздействия, сексуально привлекательной для него, женщины!

Любви Вам!