Выбрать кнопочный телефон с голосовым набором... - вопрос №619824

Здравствуйте, Хочу купить кнопочный телефон С ГОЛОСОВЫМ НАБОРОМ. Любые смартфоны и тачскрины не подойдут ( часто в машине использую). По описанию найти такой теефон невозможно. Помогите пожалуйста. Если посоветуете несколько моделей будет совсем отлично.

Ответы

Здравствуйте.

Sony Ericsson K800i

Sony Ericsson Elm J10i

Множество моделей из Сони Ерикссон можно посмотреть.

Глеб Черняк