Добрый вечер,меня зовут Дженнет мне... - вопрос №619969

Добрый вечер, меня зовут Дженнет мне 24 года, у меня очень сложная ситуация в жизни у меня дочка старшая болеет с рождения ей уже 4 года я устала очень у меня только одни проблемы неприятности я не знаю как быть что мне делать, помогите пожалуйста, или это проклятье какоето или кара я совсем без сил и понятий

Ответы

А когда были в последний рав  Вы в церкви? Для просмотра добавьте тут данные о себе и опишите проблему с ребенком