Прошлая жизнь - вопрос №619988

Добрый день, меня зовут Марина, козерог, 20.01.1978 года рождения. Расскажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни.Спасибо!

Ответы

женщиной или мужчиной это я не знаю.
вы были правителем, правили народом, были знатным человеком

Здравствуйте, Марина. Предыдущее Ваше воплощение было 15 веке. Вы были мужчиной,- смелым и мужественным воином, отлично владели оружием. Вас почитали за боевые подвиги. У Вас была семья, трое детей.