Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Рязанская область Есть расписка(без печати)... - вопрос №619997

Рязанская область. Есть расписка(без печати) о передаче денег на дом клиенту (подпись начальника сельсовета). Но этот дом не оформляли с 2005 года(как купили)… А бабушка которая продавала дом, никаких документов не предоставляет в данный момент. Как быть в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

у вас не заключен договор купли-продажи, значит договор является незаключенным и у бабушки нет обязательств по оформлению и передаче данного дома вам. Вы можете взыскивать только деньги по расписке