у ребенка 1,8 месяц держится температура - вопрос №620007

у ребенка 1,8 после перенесенного вируса герпеса уже месяц держится температура 37-37.2, вроде больше ее ничто не беспокоит, соплей, кашля нет, анализ мочи в норме, а в крови показывает увеличенные лейкоциты. С чем это может быть связано? Я очень беспокоюсь, какие обследования нам надо пройти чтобы понять что с дочкой и как лечить?

Ответы

После перенесенной герпетической инфекции темп может держаться до полугода. Вам нужна консультация иммунолога для назначения протворецидивного лечения