Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно ли создать частное предприятие в России - вопрос №620083

Можно ли создать частное предприятие по захоронению радиоактивных отходов? Не убирается СПб и Лен.область.Вопрос касается всей России.

Ответы

Здравствуйте Владимир.

Здесь вопрос скорее всего стоит на уровне гос. структур. Данным видом деятельности могут заниматься определенные гос.структуры. Хотя возможность есть и у частных компаний, но здесь стоит вопрос в получении соответствующего разрешения, которое не так просто то и получить. Огромная морока с документами и разрешениями.