Сон - вопрос №620115

Уважаемые эксперты, есть ли какое — то значение у моего сна? Мне приснился молодой человек, с которым мы общались 13 лет назад ( мне было 17 лет)… У нас были общие друзья, мы вместе проводили время, я знала, что очень нравлюсь ему, мне было приятно его внимание и бережное отношение, но я была очень застенчива и кроме дружбы ничего унас не было… Затем я уехала на какое — то время, а когда приехала, все изменилось, он попал в какую- то секту и стал отрешенным… Затем у него появилась семья, двое детей… Все эти года мы не общались… а вчера ночью мне приснилось, что мы встретились, и он стал меня обнимать, далее мы начали тайно встречаться, помню его жену, которая что — то мне кричала, и его постоянно обнимающего и целующего меня… Какая разгадка может быть у этого сна? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мозг перенапряжен, ум не может отдохнуть и сигнал посылает о чрезвычайной опасности от переутомления. Вам нужно снять стресс и сделать это как можно скорее, потому что затронуты глубины сознания, сейчас, если Вы не остановитесь и не отдохнете — можете докопаться до того, чего бы Вам возможно и не хотелось знать о себе. Ваше подсознание задето очень глубоко — сон о человеке из очень далекого прошлого. Постарайтесь лечь спать пораньше и ни о чем не думать при этом, желательно повторить процедуру в течении недели, а если после этого он Вам еще приснится — то тога сон имеет другое значение и может быть истолкован как обращение к Вам этого человека за помощью. Если он действительно нуждается в Вашей помощи и посылает Вашему подсознанию сигналы, то сон непременно повторится, но смотреть такие сны все же следует когда мозг не перенапряжен и сознание находится в состоянии покоя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, услышите какие-то неприятные вести о нем.

Разгадка сна такова, что этот человек вспоминал Вас, не обязательно в ближайшее время. Более того, он усиленно думал о Вас, это конечно было вызвано определёнными событиями, происходящими с ним. Видимо у него пришёл период, когда люди находящиеся вокруг стали чужими или пришло тотальное непонимание, в такие моменты вспомнинают людей, которые имели Значение в жизни.

Если Вам этого хочется, Вы можете найти его и поробовать поговорить, возможно ему Ваша помощь нужна.

Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, все намного проще чем кажется — будут какие то вести из прошлого, о чем вам и сообщает подсознание. Кроме того, проблемы в жизни вызывают во сне те приятные моменты, которые у нас уже были, но в новой интерпертации, чтобы поднять общий тонус организма и ваше настроение.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что этого человека вы помните, вспоминаете, на самом деле подсознательно хотели бы попробовать отношения с ним, но в реальной жизни вряд ли такая ситуация возможно, тк семья будет чинить припятствия.

он для вас многое значит! и судьба вам готовит сюрприз!

Могли бы быть с этим мужиной вместе, даже просто хорошими друзьями… но шанс был упущен.