vopros - вопрос №620121

Zdrastvyte.

Natknylsy na vash sayt, naverno odin iz samih lychih podobnogo tipa v internete.

Problemka est':

est' nedosip i est plohoy son a est pohyge kak tyt chto to sdelat?

1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте.

Вам стоит, либо подробнее описать свое состояние (а то ничего не понятно), либо выбрать эксперта, которому сможете довериться и записаться на личную консультацию. Обращайтесь, помогу.