Плохая кредитная история - Свердловская область - вопрос №620123

Что делать, у меня 2 кредита, были просрочки до 1го месяца, сейчас просроченных платежей нет. Действующие кредиты взяты под большие проценты. хочу взять кредит 1 и под меньший процент, но банки отказывают. не смотря на то что все документы и справки предоставляю. Может подскажите бывают ли такие службы, которые убирают из кредитной истории «косячки»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нет искового делопроизводства то вероятность исправить кредитную историю имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По сути это называется нарушение закона, поскольку кредитная история отражается официально, есть даже спец бюро кредитных историй. Не стоит пользоваться такими услугами, даже если они есть — вы можете стать соучастником.

Елена