вопрос о работе - вопрос №620204

Добрый день!

Татьяна, 27 лет, 09.12.1985

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне увольняться с работы?

Я метаюсь между да и нет, я здесь не счастлива и хотела бы уйти, но пока другого места нет, да и чем заниматься я бы хотела тоже не знаю...

Если думать рационально, то пока не найду другое место, то увольняться не стоит, но мне кажется, что если у меня небудет свободного от работы времени подумать как мне жить дальше, то я так и останусь просто рабом денег… без любимого занятия. Хочу найти себя, но пока не знаю, где искать...

1 ответ

Ответы

Так много общих вопросов и общих ответов

выбирайте эксперта по душе

оплатите диагностику — и найдите ответ

Натали