У меня очень запутаная история... - вопрос №620255

У меня очень запутаная история я познакомилась с парнем случайно по обьявлению… он живет в другом городе(точнее селе). он приезжал ко мне всеголиш раз за наши 4 месяца общение я его полюбила и он стал настолько родным… но уже прошло почти 3 есяца как он никак не может собраться приехать опять и у меня не получается. и я начинаю уставатьот таких отношений что делать боюсь сказать ему прощай так как люблю его и боюсь потерять что делать?

2 ответа

Ответы

Отношения на расстоянии заканчиваются либо переездом кого-либо из сторон, либо расставанием. Если в ближайшем будущем никто из Вас не собирается делать этого, закончите отношения на берегу, т.к. сейчас Вы его идеализируете, не знаете, как он в быту, как в семье себя ведет, с друзьями, на работе. Вы додумываете образ и поэтому Вам кажется, что любите безумно.

Добрый день, Валентина.

Отношения на расстоянии, действительно, очень непростая вещь. Встретившись, люди расстаются и возвращаются опять к своей обычной жизни, к своим собственным делам и проблемам. Для того, чтобы чувство, вспыхнувшее между ними не остыло, необходимо стать поддержкой друг другу, найти ту общую тему разговора, переписки, которая будет заставлять стремиться к общению друг с другом.

Попытайтесь дать мужчине то, что ему не хватает и то, что может Вас с ним связать еще больше — понимание, будьте его вдохновительницей, станьте его музой, его лучиком солнца, счастьем среди повседневности и он захочет еще чаще общаться с Вами и будет еще больше стремиться встретиться с Вами. Будут вопросы, уточнения, просто захотите поговорить — пишите в чат.

Любви Вам, мудрости и удачи!