чем отличается двигательна форд скорпио... - вопрос №620314

чем отличается двигательна форд скорпио 2.9л воа от вов и можно его поставить без переделок?

Ответы

ВОА от ВОВ отличается приводом ГРМ, впускным коллектором. Насчет поставить без переделок… Поставить, думаю, можно, конструктивно подойдет и к коробке, и по опорам, а вот навеска, электрика… На ВОВ управление автоматической коробкой завязано на электронике, на ВОА проще. Вам лучше проконсультироваться у людей, кто делал это, на специализированных форумах по Ford Scorpio.