Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У меня сломался принтер купленный... - вопрос №620449

У меня сломался принтер купленный 13 дней назад. Могу ли я обменять его в магазине на такой же или забрать деньги? Магазин отвечает что нет, так как это технически сложное устройство!

Ответы

Здравствуйте! Можете, напишите претензию на имя директора магазина, товар не обменивается тогда, когда он НАДЛЕЖАЩЕГО качества, в данном случае товар НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Не забывайте оценивать ответ эксперта