Здравствуйте уважаемые экстрасенсы и ясновидящие... - вопрос №620477

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы и ясновидящие. помогите пожалуйста предсказать как сложатся отношения у Сергея 16041986 и Анны 22051989, будут ли они вместе?

Ответы

Кармическая связь… Просто так  - ничего не случится

вам нужна гармонизация

обращайтесь в чат

помогу

Доброго времени суток!

Вместе будут, но через разлуки и расставания.

Счастья Вам!

БУДУТ ЕСЛИ В ИХ ЖИЗНЬ НЕ ВМЕШАЕТСЯ ТРЕТЕЕ ЛИЦО!

Отношения проблематичные довольные, если приложить максимум усилия то можна добится определено успеха… но совместимость не плохая,«доброжелателей и советчиков» со стороны много.