Май 2013. - вопрос №620632

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, как сложится для меня май месяц? Какие основные события меня ожидают? Заранее благодарю за ответы. Светлана, 12.04.1977.

Дополнение автора от 30.05.13 18:25:18

Была работа, работа, и… всё. Никакой личной жизни. Да и положительных эмоций маловато. Доброй памяти месяц не оставил.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у Вас идет приятное общение с задушевной подругой (родственницей). А вот через мужчину, с которым Вы хотите встретиться, идут сильные переживания.  Этот мужчина несет Вам горе и печаль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасное ожидание.

Здравствуйте! Будет приятное общение с мужчиной, легкость. При этом мужчина может что-то не договаривать Вам. В карьере все довольно хорошо, следите за бумагами, договорами. В целом май принесет только положительные эмоции!

На май для вас показывают некоего мужчину. Человек интересный, харизматичный, может быть внешне холодным, а внутри кипят страсти и эмоции.

будут встречи с мужчиной, с которым хотите встретиться.

будет серьезный раговор с ним)

Вас ожидает работа и еще раз работа… Но в итоге за свой труд вы и получите финансово очень достойно.

Здравствуйте!
Май 2013 года для Вас – период наращивания капитала и укрепления собственного благосостояния.  Станете стремиться к стабильности и постоянству во всех сферах жизни, и не будут радоваться каким-либо переменам. Поэтому май больше подходит Вам для укрепления уже завоёванных позиций, чем для каких-либо начинаний. Май принесёт вам успех, как в работе, так и на любовном фронте, если вы сможете приспособиться к неспешному темпу этого месяца и не станете проявлять свойственную вам поспешность в решениях и поступках. Не старайтесь быть чрезмерно оригинальными и не перебарщивайте в стремлении к независимости, если не хотите создать себе проблемы в отношениях с окружающими, а особенно, с любимым человеком. В мае у вас могут появиться новые источники денежного дохода, что даст возможность жить безбедно и ни в чём себе не отказывать.

В первой декаде мая 2013 года вы можете почувствовать эмоциональную подавленность, которая грозит плавно перерасти в затяжную депрессию. Чтобы эмоциональные проблемы не отразились на вашей работоспособности и не стали причиной ухудшения отношений с окружающими, старайтесь не впадать в мрачное расположение духа, гоните прочь грустные мысли и старайтесь общаться только с теми людьми, которые вам симпатичны. В этот период мая ваши дела будут продвигаться вперёд слишком медленно, а то и вовсе могут застопориться на полпути. Не нервничайте, а спокойно переждите этот неблагоприятный период, по окончании которого ситуация наладится сама собой. Для личных отношений этот период тоже не благоприятен.

Вторая декада мая 2013 года внесёт в вашу жизнь разнообразие и непредсказуемость, любое начатое дело может внезапно выйти из под контроля и начать развиваться не по плану. Поэтому прежде, чем что-либо предпринимать, вы должны просчитывать ситуацию наперёд – это позволит сберечь нервы и избежать ненужных проблем. При достижении любых поставленных целей вы должны проявлять гибкость, находчивость и не бояться экспериментов. Жестко следуя каким-либо установленным правилам, вы сами себя будете ограничивать, что не самым лучшим образом отразится на результатах работы. В этот период мая вы должны чаще прислушиваться к своей интуиции и следовать её советам – это поможет найти неожиданные и оригинальные способы решения имеющихся проблем.

Третья декада мая 2013 года-Этот период мая хорош для начала любовного романа, особенно, если отношения будут основаны на сильной взаимной страсти.

Здравствуйте, Светлана. Май месяц для вас будет напряженным в плане работы, но благоприятным в плане дичной жизни — придется совмещать. Удачи!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.