Здравствуйте!Почему,когда мы распечатываем с одного... - вопрос №620644

Здравствуйте! Почему, когда мы распечатываем с одного компьютера, текст смазывается, становится кривым.А когда распечатываем с другого компьютера текст лучше? Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Возможно проблема в драйверах для принтера. Обновите драйвера и тогда проблема должна решиться.

Глеб Черняк