судьба брата - вопрос №620657

Здравствуйте! Меня очень интересуется судьба моего младшего брата. Сейчас он встречается с девушкой, у неё есть ребёнок от первого брака. После того, как они сошлись, он очень сильно изменился. стал каким-то отчуждённым, иногда агрессивным, начал врать своим близким. По их отношениям можно сделать вывод, что она им просто пользуется, а он ходит перед ней на задних лапках. Как говорится в народе, она «села на него и ножки свесила(((». никто не может смириться с их отношениями, всё как-то странно. Но не соваться же в его жизнь… Просто очень хочется узнать, что его ждёт дальше с этой девушкой, надолго ли эта связь или может на всю жизнь? Помогите пожалуйста, очень небезразлична судьба родного брата. Его зовут Иван(31.01.1989), она Ксения(21.07.1993) Заранее спасибо!

Ответы

Вероника, у Вас очень правильная позиция — не соваться в чужую жизнь. И, хочу Вас успокоить — вряд ли их отношения продляться долго — так что, пусть братишка набирается опыта. А Вам счастья и любви!

Натали