грабеж ст206п2 - вопрос №620731

обвиняют по ст 206п2.сейчас задержали до суда.заключение эксперта-легкие телесные не павлекшие растройства здоровья проходящие  не более 6-ти дней.ущерб возмещон ранее не судим.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Реального лишения свободы не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не совсем понятно по какой статье вас обвиняют, по грабежу или захвату заложника.

В соотвествии со ч. 2 ст. 206 УК РФ, это захват заложника, грозит лишение свободы от 6 до 15 лет.

Если все же грабеж, то это ст. 161 УК РФ и судя по описанию последствий ч. 2 п. «г», в этом случае наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Безусловно, возмещение учерба, будет для вас плюсом.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2425
© КонсультантПлюс, 1992-2013ml#p2425© КонсультантПлюс, 1992-2013наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2425
© КонсультантПлюс, 1992-2013