У моей девушки переломный момент... - вопрос №620850

У моей девушки переломный момент в жизни. Проблемы все более менее уладились, в результате чего она нашла себе новых друзей, которые сильно против меня. Это и повлияло на дальнейшие действия. Сейчас она хочет расстаться со мной, потому что, якобы, другой человек и разлюбила меня. А начни мы всё сначала — это не дело, раскраивать отношения, да и привычки, внешность, манерыу меня останутся те же, так что, как она говорит, она «не знает». При этом, мы мало общаемся в реале. Я бы всё исправил, дай мне она такой шанс. Я не собираюсь её бросать, разве что запугать ненадолго этим. Итак, что сделать, чтобы она любила меня как прежде и боялась меня потерять?

1 ответ

Ответы

«Любила как прежде и боялась потерять» — так не бывает. Проходит время, меняются взгляды, меняются жизненные ценности, меняется отношение к человеку. И это надо понимать. С вашей девушкой может что-то и произошло, что-то поменялось в её взглядах, когда она решала свои жизненные проблемы. В жизни есть любовь и влюблённость. Влюблённость — нравятся внешние данные и она длится от 2-х месяцев до 2-х лет и проходит, а любовь — нравится внутренний мир и остаётся на всегда. Делайте выводы