Здравствуйте! Помогите, пожалуйста Мои дети... - вопрос №620886

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мои дети живут в другом городе. Дочь и сын. В последнее время с сыном происходит что-то ужасное. Он связался с дурной женщиной, которая по его мнению и по мнению моей старшей дочери использует какие-то магические обряды, чтобы удерживать его возле себя. Я хотела вызвать его к себе. Он сначала согласился, но потом просто отключил телефон и невыходит со мной на связь. Я звоню дочери, прошу позвать его к телефону, она по его просьбе говорит, что его «нет дома.» Еще она говорит, что он ходит сам не свой, как зомби, ни с кем из родственников не общается, не работает. Занимается только своей «возлюбленной» и ее детьми. Дочь забрала у нее фотографию моего сына (она носила ее с собой в сумке, фото было завернуто в пакетик и к нему был приложен свернутый каким-то особенным образом лоскут ткани. Я поискала в интернете заговоры на остуду, но они трудно выполнимы и вообще я ничем подобным никогда не занималась. Подскажите, пожалуйста, насколько все это серьезно, и как мне помочь моему сыну? Сын — Илья 1991 г.р. Его девушка — Татьяна. Год родждения не знаю. Живут в Омске. Заранее благодарю Вас.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выбрать мастера по душе и обратится с данными и фото сына для диагностики.И остуда здесь скорее всего ничего не даст — нужна чистки и установка защиты.

Очень сильно тетка сына женить на себе хочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МАГИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ! НУЖНО СДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ И СНЯТЬ ЗАГОВОР С ВАШЕГО СЫНА ПОКА НЕ ПОЗДНО! ИНАЧЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЕГО НА ВСЕГДА! НУЖНО ТЕРПЕНИЯ ВЕРА И КОНЕЧНО ДЕНЬГИ НАПИШИТЕ БУДУ РАДА  ПОМОЧЬ ВАМ И ВАШЕМУ СЫНУ!

Здравствуйте, Светлана!

На Илье есть магическое воздействие. Но он сам спровоцировал его, завязав отношения, оторые были основаны не на любви, а на низких страстях. Помочь ему можно, но он сам должен этого захотеть и изменить свое отношение к жизни. Иначе привлечет в нее снова подобную ситуацию.

С уважением, Надежда.

Светлана, Вы как мама можете конечно помочь, но есть ритуалика которая защитит сына от воздействий и ее стоит делать крестной маме.Вначале конечно же нужна диагностика, а уж потом принимать решения.

То что есть порчя однозначно, конечно по фото яснее видна и понятнее… но его поведению есть конкретное обьеснение… обратитесь в чат я все обьесню.

День добрый  Светлана.

Вы не можете прожить жизнь за сына, Вы  можете как мать дать материнскую любовь, ласку и совет. В сердечных делах это между сыном и девушкой не стоит занимать чью то сторону.Эту ситуацию они сами решат, любовь сама по себе магия.Когда отношения углубляются между молодыми, это не только они ощущают, но и близкие.У обоих характер сложный они как пара идиальная, сейчас идёт процесс развития отношений в будущем семейной пары, и кто будет лидер в паре. Ваши волнения напрасны успокойтесь ваш сын не так уж и глуп.Хотя от любви многие теряют голову.У ваших детей всё будет отлично.

Остальное это преувеличение, в скоре вы сами в этом убедитесь.

             С уважением Софият...