Как выглядит внешне мой суженный?... - вопрос №620907

изображение из вопросаКак выглядит внешне мой суженный? Кристина 10,06

Ответы

шатен  с голубыми глазами, спортиного телосложения!

Здравствуйте, Кристина. Гадать на кофейной гуще здесь ни к чему, для начала задумайтесь над этим сама. И чем чаще будете думать, тем быстрее получите результат — встречу с ним.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Легий на подьем человек, беззаботный. Средний рост, худощавое телосложение.

темненький он по внешности

заглянуть на 10 лет вперед и увидет одного из многих ваших мужчин может только сказочный мерлин.

светловолосый, высокий, 27 лет

брюнет он