Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №620940

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз? или что в это роде. Рано. 9.07.93 в 01:00

2 ответа

Ответы

Для достоверной диагностики требуется фотография.

После просмотра фото: Нет сглаза. Есть негатив на семейной привязке. Это говорит о наличии скандалов или чего-то подобного со стороны близких людей.

У вас много личного негатива, от этого неладится все вокруг. Вы умудрились " забить" свою карму.

@ SOFIA CHERNAYA