Идеальные отношения с непонятным концом... - вопрос №620970

Все начиналось как в кино, только его увидев я подумала что хочу детей от этого человека ( хоть у меня было много молодых людей, в том числе серьезные отношения, но раньше таких мыслей не возникало никогда). все развивалось очень стремительно и уже рез месяц он признался мне в любви. и все было бы хорошо если бы не одно НО! мыживем в одном городе, но я учусь за границей, а он работает совершенно за другой границей)лето кончилось и пришло время расставаться. было тяжело. мы оба плакали, но ничего на будущее не планировали. потом разъехались, но перестать общаться не могли. в конце концов мы поняли что повязли в отношениях на расстоянии. он страдал. звонил. плакал. мне тоже было очень плохо, но я держалась. так проходит два месяца, он бросает все там, и переезжает жить в наш с ним родной город. Устраивается на хорошую работу, покупает квартиру, со словами мол " буду строить нам тут гнездо, а ты через год приедешь (я заканчиваю учебу), и мы будем всегда вместе". так проходит пол года. он несколько раз покупал мне билет на самолет что бы я хоть на пару дней к нему приехала. все было безумно хорошо. мы никогда не ссорились. у нас были очень доверительные отношения, все разрешали друг другу( в рамках приличия, разумеется). потом у меня были зимние каникулы и я поехала к нему на целый месяц. жили душа в душу. играли в семью. купили общего кота)) тут, конечно, начались ссоры. ну без них не бывает. ничего особенного. средние, банальные ссоры.но мы жили тем, что осталось всего 4 месяца учебы, и я навсегда переберусь к нему. я уехала. и тут начались проблемы. мы начали ругаться часто. проблемы была в том, как мне казалось, что мы общались по скайпу, и как часто это бывает не понимали зачастую о чем говорит другой. однажды целую неделю каждый день ругались. в один вечер он позвонил мне и отпросился потусоваться в баре с одноклассниками. я спокойно его отпустила, так как одна из его одноклассниц моя близкая подруга. но на следующий день я узнала что они напились до беспамятства и целовались( мой парень и подруга). он сам мне признался и сказал что уходит от меня, так как предал меня и не хочет делать мне больно больше. но хватило его не надолго. в тот же вечер звонит, плачет взахлеб мол люблю не могу, не уходи. я его простила. купил мне очередной раз билет до дома и через неделю я должна была лететь. всю эту неделю он был как шелковый.мне порой казалось что он больше убивается из-за своего поступка, чем я.мне это было приятно. я полетела домой. он встретил. цветы.ужин.все замечательно.в первую неделю. во вторую начался какой-то хаос. однажды мы поссорились. я закатила истерику с битьем посуды и т.д. на что он бросил фразу о том, что ему наверняка было бы лучше одному. потом мы долго разговаривали и он сказал что остыл ко мне. что когда-то безумно меня любил, но из-за того что я всегда уезжаю, он страдает, и ему кажется что возможно даже меня больше не любит. до моего отлета было еще три дня и идти мне было некуда, поэтому я так и осталась у него. мы вроде как решили расстаться, точнее он решил. но при этом спали вместе, занимались сексом, проводили это оставшееся время очень круто. ходили в кино, по барам, на природу ездили. много болтали. наступил день моего отлета и он опять завел песню о том что любит и хочет быть со мной. о том что мы идеальная пара с ним, что лучше меня он никогда никого не найдет. я улетела, и через неделю он меня бросил. сказал что не любит больше и одному ему хорошо, потому что не нужно выяснять отношения, волноваться и стараться все сохранить! вот уже неделя как мы не общаемся.мне очень плохо. я не ем, не сплю, жить не хочу.подруги говорят что нужно перестать задаваться вопросами, так как ответ на них никто не даст. но я не могу… неужели такие чувства просто так исчезают? почему сначала он говорит что наши отношения это лучшее что у него было, а потом что одному ему легче? как можно в один день говорить что безумно любишь, а в другой, что чувства ушли? неужели его жизнь без меня ему милее чем со мной.( в жизни у него ничего особым образом не происходит, дом-работа-дом. друзей там у него мало, да и все по парочкам, так что в будние он сидит дома, лишь на выходных куда выбирается. я была ему самым близким человеком)( в том что у него никого нет, я тоже уверенна) как человек который всего неделю назад так нежно меня обнимал, целовал, заботился… я видела его светящиеся от счастья глаза, когда он встречал меня в аэропорту… а теперь говорит что я ему не нужна. неужели такое бывает? и действительно ли это расстояние разрушило наши отношения? или он просто оказался гораздо слабее меня? нам осталось подождать два месяца, и я бы полностью переехала к нему. неужели он просто не выдержал? или чувства иссякли? что делать-не знаю! удалила отовсюду, стараюсь забыть, но пока безуспешно. просто я все это время думала что нашла своего человека, так как с ним было все… и душевное равновесие и гармония!!! Зачем тогда все это было, если таков исход?

Ответы

Здравствуйте,Keth!

Грустно как то, поневоле вспомнишь поговорку, что  хорошо то, что хорошо кончается...

Но как же Вы красиво все написали, так захватывающе интересно!

«Зачем тогда все это было?»Как Вы сами думаете и какой ответ приходит?

Чему научили Вас эти отношения?

У меня есть ответ на Ваш вопрос, но думаю важней будет, то как Вы сами ответите.

Очень хочется Вас поддержать, утешить.У Вас был красивый роман как сон и останутся прекрасные воспоминания…

Здравствуйте! Ваш друг — мужчина, а любому мужчине необходима физическая близость и не раз в месяц, а чаще. Поэтому он просто устал так жить и впадает в депрессию, настроение меняется и поэтому одно говорит, затем другое. Взвешивает всё: жить с Вами — возможно будут конфликты с битьём посуды, без Вас — может будет спокойнее, свободнее. До конца он ещё не решил. Поэтому время покажет, отпустите ситуацию на 2 месяца и более, затем снова встретитесь, пообщаетесь и решите… Удачи