О сыне - вопрос №621123

Уважаемые эксперты!  Можно ли узнать, когда наконец женится мой сын Артём(08 09 1980г р,9ч 30 мин утра, Ленинград) и дождусь ли я внуков?  Может негатив какой то на нём? По линии его отца все мужчины несчастливы в личной жизни… Буду благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваш сын явно не торопится, но и  женится у него есть женщины. И он очень присматривается.Женитьба выходит но  не стоит его нагнетать.Женится он очень удачно и будет счастлив.Вы можете даже не сомневатся, даже во всём остальном.

           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Артема идет в следующем году брак.Девушка-блондинка.Будет у Вас внучка

женится уже скоро к 2014г негатив чувствуется но просматривать нужно фото чтоб понять есть порчя или нет.

Здравствуйте! Негатив присутствует по оставленным данным, но проверять нужно по фото. Брак возможен в 2014 году, внучка в 2015 году.

Негатив наведен женщиной, которая была влюблена в мужчину по линии его отца, но любовь в итоге оказалась невзаимной, были большие переживания у женщины, негатив, что и спровоцировало появление несчастья по личной сфере.

Здравствуйте! Ваш сын скоро женится и подарит Вам внучку.

Здравствуйте.негатив есть.по судьбе должен был уе женится.

Внуков может и дождетесь, а вот официального брака пока не видно… Да негатив есть, и похоже  кармическое наследие идет на отношения, кто- то когда-то  ( может и он сам в прошлых воплощениях) занимались приворотной магией....

п

Здравствуйте!

Вас сын жениться удачно как только сможет изжить хотябы частично свою карму. Тогда и внуков дождётесь.

За пояснениями — приглашаю в чат.

Силы, удачи и счастья!

отпечаток есть! фото!

Это не негатив, просто по роду идет посыл, оборвать связь и начнет своей жизнью жить.

Вашму сыну его жизнь очень нравится, у него бывают отношения, бывает любовь… он еще гулят и наслаждается свободой. Всему свое время, не переживайте за него так, у него все впереди еще.