хочу знать моё будущее - вопрос №621345

Хади 10 августа 1986 Азербайджан

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

осенью, вас ждут приятные перемены как в карьере, так и в личном плане, будет денежная прибыль, вы-Лев, всегда в центре внимания, рядом с вами просмотривается человек, который завидует вам, мешает вам достигать целей, подробней в чате-по фото.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

14 год вам несет удачу в личном плане!

Существеных перемен не видно хотя планы большие у вас… покамись все по прежнему

Здравствуйте, Этот год будет ровный, таро показали деньги и покупку. Подробне нужно смотреть по фото. С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Если в следующем году переедете, будете богатым и знаменитым человеком. Путь к счастью идет через мечеть и дружбу с надежным человеком.

Очень светлое и гармоничное у вас будущее.