Челябинская область

Здравствуйте, меня зовут Александр и... - вопрос №621517

Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня такой вопрос, развожусь с женой, недавно взял кредит деньгами и купил машину, оформили на нее, недавно случилась история, ну вообщем изменила мне, я хочу с ней развестись, 4 года в браке, теперь она трубку телефона не берет, машину собралась продавать и другое имущество совместно нажитое, что мне делать остался без ничего и ещекуча кредитов, помогите подскажите что делать, заранее спасибо

Ответы

Подайте иск в суд о разводе и разделе совместно приобретенного имущества, приложите к иску перечень имущества, оплатите гос. пошлину. Ходатайствуйте о наложении ареста на имущество.

В ходе судебного заседания о расторжении брака, заявите требование о разделе совместно нажитого имущества, проведите его оценку и требуйте 1/2 либо в натуре, либо в денежном эквиваленте, что касается долгов по кредитам — они так же делятся в размере по 1/2 каждому из бывших супругов.

Добрый день, Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разводе и разделе совметсно нажитого имущества. К иску приложите перечень имущества. В ходе судебного заседания ходатуйстве о наложении ареста на имущество. Совестно нажитое имущество, в соот. с действующим законодательством делить между супргуами пополам.

Спасибо, за внимание!