Челябинская область

Здравствуйте, меня зовут Александр и... - вопрос №621517

Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня такой вопрос, развожусь с женой, недавно взял кредит деньгами и купил машину, оформили на нее, недавно случилась история, ну вообщем изменила мне, я хочу с ней развестись, 4 года в браке, теперь она трубку телефона не берет, машину собралась продавать и другое имущество совместно нажитое, что мне делать остался без ничего и ещекуча кредитов, помогите подскажите что делать, заранее спасибо

Ответы

Подайте иск в суд о разводе и разделе совместно приобретенного имущества, приложите к иску перечень имущества, оплатите гос. пошлину. Ходатайствуйте о наложении ареста на имущество.

29.04.13

В ходе судебного заседания о расторжении брака, заявите требование о разделе совместно нажитого имущества, проведите его оценку и требуйте 1/2 либо в натуре, либо в денежном эквиваленте, что касается долгов по кредитам — они так же делятся в размере по 1/2 каждому из бывших супругов.

29.04.13

Добрый день, Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разводе и разделе совметсно нажитого имущества. К иску приложите перечень имущества. В ходе судебного заседания ходатуйстве о наложении ареста на имущество. Совестно нажитое имущество, в соот. с действующим законодательством делить между супргуами пополам.

Спасибо, за внимание!

12.05.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store