Юлия 11 12 58г р... - вопрос №621535

Юлия. 11.12.58г.р. Наметилась новая работа. Получится что-нибудь, или нет?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перскпетивная работа, связана с выполнением каких-то заказов или поручений. Через нее вам пойдет валюта, деньги — хорошо заработаете, не мало.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте.Да, на новой работе будет все достаточно удачно.

В принципе, показало, что работать будете там… Но возможны разочарования в компаньонах либо тех, кто ее обещал… Не будут до конца выполнены некоторые обещания… Потому смотрите все, что будете подписывать, во избежание недоразумений потом.

Здравствуйте.все получится.

Идите смело, все получится. C уважением, Фируза

карты показываают, что вы устремились в конкретное направление, но к сожалению вас ожидает неудача.

Работа как работа. У вас показаны сложные переживания, неуверенность.

@ SOFIA CHERNAYA