Подскажите пожалуйста после аборта доктор...

Добрый день.Меня зовут Любовь, мне 22 года. Подскажите пожалуйста… после аборта доктор сказала что как только прийдут месячные начать принимать Ярину, аборт был 20 марта, месячные не пришли через 28-30 дней, а были выделения скудные 27апреля, я начала пить таблетки и в этот же день они закончились… И больше нет выделений. Может это и не месячные были???.. Таблетки пью сегодня3 день… Нужно ли продолжать пить дальше? И могут ли месячные начаться при приеме Ярины?

Ответы

Желательно при задержке менструации после прерывания беременности сделать узи и посмотреть все ли хорошо. Если вы начали пить препарат то не бросайте а на фоне его приема сходите на узи. Сказать точнее надо посмотреть эндометрий(как он восстановился).месячные на фоне кок должны идти в семидневный перерыв.

29.04.13

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store