Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я в положении, имею два... - вопрос №621714

Я в положении, имею два кредита в разных банках. Могу ли я взять отсрочку по кредиту на время декретного отпуска.

Ответы

Нет.

Добрый. Только по соглашению с Банком. Просите реструктуризацию долга, а вообще, читайте договор, какие условия изменения договора возможны и при каких обстоятельствах, страхование фин. рискоы было?

Добрый день, Наталья!

Только по соглашению сторон. Возможно провести реструктуризацию Вашего долга.

Спасибо, за внимание!