Работа - вопрос №621778

Добрый День! Дорогие специалисты, месяц ищу работу, рассматривают, потом или пропадают, или ждите. Подскажите есть ли в самой ближайшей перспективе возможность трудоустройства на хорошую работу. Евгения, 08.08.85. Место рождения д.Туросна.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть блокировка на стабильный -доход, поэтому проблемы, подробнее в чате.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Посмотрела на ближайшие три месяца… Да, работу найдете, и финансовое положение улучшится… Так что, не стоит переживать.Скоро дела пойдут на лад.

Здравствуйте, Евгения!

Ваш вопрос с работой разрешится в ближашее время(в течении 1,5 мес.)

Удачи Вам!

Показано, что вам надо подключить других людей, чтобы помогли. Самой вам будет сложно найти. На поиск в ближайшие месяцы идут сложности.

Здравствуйте! Работу скоро найдете.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароВсадник пентаклей, Правосудие, 6 мечей — работу найдете, но после ряда попыток. Такое ощущение, что это работа будет как-то далеко находиться, дорог много выходит. Круг поисков расширьте. В какой-то очень солидной организации повезет.