Про нули в дате рождения - вопрос №621826

Я слышала, что в нумерологии есть такой момент, когда нули в дате рождения играют определённую отрицательную роль, и чтобы «смягчить судьбу» (если я правильно понимаю) делается какая-то «отчитка нулей» (кстати, что это такое?).

Вопрос, правда, не столько об этом, сколько о том, действует ли это правило для всех рождённых, начиная с 2000-го года? Ведь это получается каждая дата рождения в течение10 лет содержит как минимум два нуля подряд. А может быть имеют значение не только подряд идущие нули? Как это сказывается и сказывается ли? Или всё же в 21ом веке используются иные подходы? Разъясните, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нули никогда отрицательными качествами  не были. Как и любая другая цифра они имеют и положительный и отрицательный аспект. Обряды тут абсолютно не имеют никакого значения. Главное качество нуля- он либо усиливает человека, либо ослабляет. Это ззависит не от обрядов. это зависит от того, что делает в жизни человек. Как три шестерки почему-то вместо таланта трактуют как какое-то число какого-то дьявола, так и нули, которые по сути являются открытыми каналами для получения знаний, превращают в трагедию. Да, это качество накладывает свой отпечаток на жизнь человека. Но делают это не «Нули», а родители, которым наплевать на детей, потом сами люди, вместо того, чтобы развивать данную им силу, пускают все на самотек. А в жизни не бывает наполовину. Данные либо раскрываются, любо закрываются. И тогда даже самые шикарные характеристики становятся большой проблемой. Ещё раз. Нули -это ответсвенность перед собой, открытые каналы. Данные, которые нужно развивать. Если этого не делать, будет, естественно, проблема. И обряды тут не помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос. Действительно людям рожденныи на 2х и более ноликах очень сложно бывает в жизни. Поэтому делаюся обряды(только зрелыми мастерами)  и потом человека отчитывают от пустоты. Роль пустоты играют ноли в таких случаях- 20.10 1980, или 10.10.2000 или 10 .03.2000. Все нолики в конце даты.

Уважаемый Андрей, спасибо за интересный ответ. Получается, что все рождённые с нулями в нынешний век просто имеют больше возможностей для получения информации, а не отнюдь пустую и печальную жизнь :)

 В 20-м веке было не меньше гениальных людей, чем рождается сейчас. Стать собой было сложно. Сейчас тоже масса соблазнов. И задача родителей помочь ребенку адаптироваться в этом мире. Я бы рекомендовал каждому, кто собирается создавать семью, обязательно изучать дату рождения партнера, его сильные, слабые качества. Тогда любой союз будет гармоничным и люди смогут реализовать то, что им дано. А для родителей- это прямая обязанность. Чем сильнее данные, тем сложнее ребенку с ними справиться. И тут родители обязаны понимать свих детей. Их состояние. Наилучший способ- грамртный анализ даты рождения. Есть, конечно и другие способы, но этот самый практичный. Хотя к сожалению, люди привыкли страдать, и сомое простое им кажется самым сложным. Хотя в жизни всё намного проще чем мы себе видим. Благодарю.

Нули в нумерологической матрице трактуются в зависимости от аспектов (положительного или отрицательного) Ваших действий и могут означать истину, пустоту( когда Ваши действия защищены пустотой вокруг, отсутствием помех), потерю, смерть, утрату. Как Вы действуете — так нолики и проявляют себя. Мой совет — их бояться не надо, нужно следить за тем, чтобы Ваши слова и дела не разрушали Ваш или чей — то мир. В разделе здоровье — наличие нулей по теории У-Син — это сила энергии желчного пузыря.

Цифры это одна из констант из чего состоит мир. Их три — цифры, цвет, звук. Между ними есть соответствие, каждой цифре соответствует определенный цвет и определённая нота звука. В обычном состоянии константы проявлены одинаково. Сейчас Земля находится в состоянии, которое довольно редкое. Оно называется гармонизация дуальности. Это целая система по которой происходят определённые изменения. В связи с этим на первое место среди констант вышли цифры, потому что через цифры происходят необходимые изменения. Так что цифры сейчас очень актуальны. Только судя по ответам экспертов значения цифр практически  мало кто знает. (если честно я вообще здесь таких не вижу). Ноль  -  означает абсолютные энергии.   Пифагор несколько раз рождался на Земле, для того чтобы принести на Землю матрицу Мироздания и он её всё таки принёс на Землю. Она так и называется — матрица Пифагора. Она в интернете есть, но вряд ли вы её найдёте. Эта матрица фактически строение нашего Мироздания. Эта матрица — дело будущего, её можно изучать не одну жизнь. Сама матрица имеет производную матрицу, она называется  матрица Восьмизначного Носителя. Кому интересно то по этому названию вы найдёте информацию о ней. То что есть в интернете — квадрат Пифагора, всякие коды — всё это полная чушь. Откуда я знаю? Моя информация сакральная. Она была сокрыта и доступна лишь посвященным. В конце прошлого века её стали открывать, и сейчас она во многом открыта. Эта информация от Надсистемы Земли, её называют ещё Шамбала — Земная Шамбала, Космическая Шамбала.