поездка в родной город . - вопрос №621879

Добрый вечер. Будет ли у меня поездка в мае? Что мне ждать от нее? Татьяна 25.01.1977

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ваша нерешительность и некоторые финансовые трудности отодвинут вашу поездку на более поздние сроки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка у вас будит… новое знакомство

Здравствуйте! К сожалению, в мае вам что-то помешает и поездку придется перенести на более поздний срок.Судя по просмотру — проблема с финансами.

Здравствуйте.

Да, поездка вероятна, будет приятной, принесет новые впечатления, позволит разнообразить вашу жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Татьяна, я не увидела поездки, больше мысли о ней.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароСмерть, Иерофант, Королева пентаклей — да, должна быть поездка, причем они будет иметь какой-то серьезный характер. Тут какие-то партнерские отношения будут решаться и вообще очень много дел получится разрешить.

Поездка возможна, но есть некие препятствия