Белгородская область

Расчет больничного листа - вопрос №621886

У меня такой вопрос: на больничном листе с декабря 2012 года — апрель 2013 года (из них 2 недели была в отпуске, и работала один месяц), то есть на больничном я 119 дней где-то. Как мне расчитывали больничный лист. Базовый оклад у меня — 7484 рубля.

Ответы

Недостаточно данных. Для расчета больничных листов используется средний заработок за предъыдущие 2 года.

пишите подробней посчитаем...