не выполнили ремонтные работы по договору - Мурманская область - вопрос №621915

Доброго времени суток! 7 марта заключили договор с фирмой о установке 2х натяжных потолков. Срок действия договора 30 рабочих дней, в случае задержки работ пени до 10% от суммы работ. Вот собственно время прошло 1 потолок сделали, но не до конца, обещали переделать, а второй только привезли и не понятно когда поставят сроки давно прошли. Так как в квартире капитальныйремонт жду когда установят потолки чтоб приступить к другим работам, в связи с чем сроки задерживаются. Имеет ли смысл подавать на них в суд и на какую компенсацию, если что, я могу рассчитывать? Заранее спасибо!

Ответы

яб не торопился напешите для начала притензию этой организации пусть установят потолки а потом в суд

по сумме скажу так, из практики от 50% до 100% суммы удовалось вернуть.