прогноз- личные отношения - вопрос №621921

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прогноз ситуации относительно развития личных вопросов: семья\брак и детки. Заранее спасибо. (Леся,25.01.78, рождение-Казахстан)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЗвезда, 10 жезлов, 3 пентаклей — в личной жизни ожидает масса интересных моментов, но Вам придется во многой самой быть инициатором. Мужчина выходит, но мужчина своевольный и за котором нужен глаз да глаз, вот с таким будете взаимодействовать в будущем. В плане детей будет актуально тема воспитания, заботы и проявления нежности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леся!

На ближайший год возможна неофициальная семья, но для брака есть препятствия. Беременность маловероятна из-за нежелания мужчины.

С уважением, Надежда.

Здравтвуйте, Леся. Ваши отношения продолжатся, но пока без создания семьи.

В следующем году будут большие изменения.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина к концу года будет.
Вам нужно успокоиться и поверить в лучшее.
Родите ребенка в 2015 году.

очень интересная судьба! есть нюансы!

Год у вас тежеловатый, проблемы… но с мудростью и терпением вы все одалеете, брака не вижу покамись, но знакомства будет новое, довольно перспективное..