я чувствую что на мне... - вопрос №622074

я чувствую что на мне есть порча мне очень плохо, можете мне помочь.

Ответы

Дополните вопрос своими данными, можно в свой профиль фото добавить

да могу,
(конечно если вы желаете меняться).

Хорошо, что у вас есть повышенная чувствительнось, но лучше, если вас просмотрит специалист по фото. Еще нужна дата рождения.

Обращайтесь.

Это может быть и не порча как таковая.

Нужна диагностика по фото и датам — и только потом рекомендации

конечно можно помочь ну нужно сделать польную вам диагностику !

Обратитесь ко мне в личку, рассмотрим вопрос.

Здравствуйте.Обращайтесь в чат с Вашим фото.И не переживайте,- любое воздействие можно устранить.

Могу снять порчу. Обращайтесь.