Легальны ли покерные клубы в России??? - Иркутская область - вопрос №622288

Здравствуйте, я хочу открыть покерный клуб(Иркутская область г Братск) и меня интересует такой вопрос-легальны ли клубы покера в России? и можно ли там по мимо покера устроить шахматы на деньги, нарды на деньги.  то есть суть такова-клиент покупает у клуба фишки и играет ими.Легально ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Иван.Дело в том, что Министрство спорта приняло решение о признании покера азартной игой.ФСПР (Федерация  Спортивного Покера России) призвало покерное сообщество не соглашаться с этим решением.Насколько я знаю, окончательного решения пока нет.Существуют же бильярдные клубы, шахматные и др.

  Советую Вам обратиться к Дмитрию Лесному в ФСПР.

  Желаю успехов.

  Не забудьте оценить лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, нельзя. Это все будет приравниваться к азартным играм. Выберите другой бизнес. Удачи вам