Здравствуйте что делать если нормального... - вопрос №622332

Здравствуйте что делать если нормального человека поставили на учет.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для постановки на учет всегда есть серьезная причина и «нормального человека поставить на учет невозможно. Расскажите более подробно: с каким диагнозои поставили на учет? В связи с чем? Пока из вашего вопроса понять что-то очень сложно, да и ответ более развернутый тоже невозможен.

С уважением.

Здравствуйте!

Похоже, речь идет не о Вашем близком родственнике, иначе таких вопросов у Вас бы не возникало. Думаю, что мама этого человека значительно лучше Вас знает почему как и зачем его поставили на учет или другой, более близкий, чем Вы, человек, если не мама.

Если Вас что-то действительно заботит, то Вы должны пригласить этого человека точно так же зайти на этот ресурс и предметно поговорить с экспертами на эту тему.

Удачи!