Помогите понять сон... - вопрос №622370

Помогите понять сон… приснилось… будто я иду поздно вечером/ночью со своей женой через небольшой городок( скорее частный сектор), и вдруг слышим плач ребёнка (девочки), находим это место и видим, что она плачет рядом со своим братом, которому нужна помощь… мы ему помогаем… далее, в разговоре, выясняем, что у них нет родителей и мы им предлагаем жить у нас… и ониостаются. СПАСИБО )))

Ответы

Добрый день Игорь такой сон означает что вскоре будут некие проекты, дела, идеи которые Вы сможете реализовать и получить желаемое, но придеться потрудиться.

С Уважением, Татьяна.

В вашей семье произойдет какое-то неожиданное событие, которое повлечет за собой какие-то хлопоты, беспокойства.

Двойная тяжесть, события какие то что повлекут за собой проблемы трудно решаемые.

Игорь, данный сон означает решение проблем, которые, к счастью, будут решены.
Здравствуйте, сон предвещает какой то жизненный поворот, проблемную ситуацию которой вы удивитесь и сможете быстро и с легкостью преодолеть ее

Я уже кажется отвечала на этот вопрос, мне лично дети снятся к трудностям, возможно у Вас другое восприятие, но если сон Ваш повторился и приснился Вам еще раз повторно — то он вещий, возможно означает буквально усыновление двоих детей

Здравствуйте, Игорь!

Думаю, что в вашей семье произойдет неожиданная ситуация, которую вы буудете решать совместно. Возьмете на себя ответственность в решении сложного вопроса.

Если, конечно, Вам не снятся пророческие сны. Тогда значение может быть прямым.

С уважением, Надежда.

Приятные события, которые вас удивят.

День добрый Игорь.

Возможно очень скоро Вам придут вести, и Вы вместе с супрогой будите вынуждены проделать путь, Сон вещий  и всё что вы видели в точности у вас с женой сбудется.Всё уже предрещено  и это не изменить.Но принимать  решение вы будите сами.От этого решения будет зависит, и ваша жизнь и жизнь этих детей.Это ваше испытание подарив детям жизнь, у вас осуществится ваше желание и стремление, Сон вещий.

              С уважением Софият...

Вы ощущаете дикое чувство вины перед кем-то, вы что-то сделали и сейчас сами из-за этого страдаете, себя обвиняете. Но в целом все закончится успешно в этой ситуации.

Здравствуйте.

Поможете в каком-то деле, позже, возможно, возьмёте на себя ответственность за какие-то дела или проекты.

@ SOFIA CHERNAYA