У моего папы рак легких... - вопрос №622513

У моего папы (Александр д/р 24.03.1959 г.Уфа) рак легких 4-й стадии, лечимся народной медициной… он справится с болезнью?

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь Святому Пантелеймону, просите за папу. Искренняя молитва чудеса порой делает. И медицину забывать не стоит, если они не отказываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него сейчас очень критический период жизни, так что тут только на Бога уповайте… Если же смотреть тенденции, увы, они не слишком радужны.

увы нет не справится он.

На бога надейся но руки не опускайте!!! Нетрадиционая медицина одно но казеный дом (больница)может помочь больше, точнее облехчить хоть немного его мучения...

Да справится, он взялся действительно за ум и за свою жизнь. Очень многое в его руках и очень многое он изменит в себе к лучшему… и болезнь скоро уйдет.