Республика Татарстан

Если в браке мы взяли... - вопрос №622537

Если в браке мы взяли кредитную карту, а на данный момент мы развелись как заставить бывшего супруга заплотить половину долга?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы заставить б/мужа платить половину долга надо подать иск о разделе совместного имущества супругов. Во время раздела и будет разделен долг по кредитной карте по ровну между супругами. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.