Моего мужа походу проклели,родители его... - вопрос №622566

Я Мария 22.11.1994-Моего мужа Дениса 9.09.1992 походу проклели, родители его умершей матери.

Ответы

Т.е дедушка и бабушка? Я правильно поняла? И за что? Ведь не могли же они с потолка взять грех на душу, они пожилые люди и понимают это? Конечно же нужна в этом случае помощь вашему мужу.

Здравствуйте. В чем это выражается? Что заставляет вас думать, что его прокляли?