Здравствуйте, попала в аварию едя... - вопрос №622583

Здравствуйте, попала в аварию едя в маршрутке, маршрутка перевернулась, пострадало 25 человек, я втом числе, получила сотресение, хочу получить компенсацию за причиненый моральный ущерб и физический, что мне делать в данном случае, куда обращатся и смогу ли я получить вообще какуето компенсацию или это бесполезная трата времени??

Ответы

 Владелец источника повышенной опасности отвечает без вины. Обращайтесь в суд по месту юр. адреса если владелец маршрутки юр. лицо. Если владелец ИП, то по месту регистрации владельца.